1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৫৬০ প্রবাসী আটক

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ১৬১ বার দেখা হয়েছে

প্রবাস ডেস্ক : মালয়েশিয়ায় সেলাঙ্গরে অভিযান চালিয়ে অবৈধভাবে বসবাস করার অপরাধে বাংলাদেশিসহ ৫৬০ জন প্রবাসীকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার (১৯ জানুয়ারি) অভিবাসন বিভাগ এ অভিযান চালায়।

এতে ৪৫৫ জন ইমিগ্রেশন অফিসার, ৬০ জন জেনারেল অপারেশন ফোর্স (জিওএফ) কর্মী, ১২ জন জাতীয় নিবন্ধন বিভাগের কর্মকর্তা এবং সিভিল ডিফেন্স ফোর্সের পাঁচ কর্মী অংশ নেন।

অভিবাসন বিভাগের মহাপরিচালক দাতুক রুসলিন জুসোহ বলেন, আটককৃতরা বাংলাদেশ, মিয়ানমার, নেপাল, ইন্দোনেশিয়া, পাকিস্তান, শ্রীলঙ্কা, ভারত, কম্বোডিয়া, সিয়েরা লিওন ও ক্যামেরুনের নাগরিক।

তিনি জানান, বান্দার তাসিক কেসুয়াম বৈদুরি অ্যাপার্টমেন্টে বসাবাসকরীদের মধ্যে প্রায় ৮০ শতাংশ বিদেশি। এখানে বসবাসরত বিদেশিদের মধ্যে অনেকে বিভিন্ন অপরাধের সঙ্গে জড়িত বলে অভিযোগ ছিলো। আটককৃতদের বিষয়ে আরও তদন্তের জন্য বুকিত জলিলের ইমিগ্রেশন ডিপোতে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ