1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
শুক্রবার, ০৭ মার্চ ২০২৫, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন

মুন্সীগঞ্জে স্বর্ণের বারসহ আটক ২

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৮২ বার দেখা হয়েছে

জেলা প্রতিনিধি, মুন্সীগঞ্জ : মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার বঙ্গবন্ধু এক্সপ্রেসওয়েতে একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে ২০ পিস স্বর্ণের বার জব্দ করেছে পুলিশ। এসময় আটক করা হয় দুই পাচারকারীকে।

বুধবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার হাঁসাড়া হাইওয়ে থানা পুলিশ তাদের আটক করে। জব্দকৃত স্বর্ণের আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ২ কোটি টাকা।

আটককৃতরা হলেন- যশোর বেনাপোল এলাকার বাসিন্দা মো. আব্দুল মান্নানের ছেলে মো. মোস্তফা (৩৫) এবং যশোরের নিমটা এলাকার হামিদ মন্ডলের ছেলে নাজিম মন্ডল (৩৪)।

হাঁসাড়া হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ কাঞ্চন কুমার সিংহ বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোলগামী নড়াইল এক্সপ্রেসওয়ের একটি বাসে তল্লাশি চালানো হয়। মোস্তফা ও নাজিম মন্ডলের কাছ থাকা একটি পলিথিনের ভেতর থেকে ৪টি প্যাকেটে মোড়ানো অবস্থায় ২০টি স্বর্ণের বার জব্দ করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ