1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:২৬ পূর্বাহ্ন

রাজধানীতে ছাদ থেকে লাফিয়ে নারীর আত্মহত্যা

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১০২ বার দেখা হয়েছে

ঢামেক প্রতিনিধি : রাজধানীর পুরানা পল্টনের একটি বাসার ছাদ থেকে লাফিয়ে পড়ে আত্মহত‍্যা করেছেন মঞ্জুরি আফরোজ (৫৫) নামের এক নারী।

বুধবার (১৭ এপ্রিল) ভোরে পুরানা পল্টনের ৫৯/৩ নম্বর বাড়ির ছাদ থেকে লাফ দেন মঞ্জুরি আফরোজ। পুলিশকে খবর দিলে তারা মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

মঞ্জুরির ভগ্নিপতি ডা. কাজী এম এম ইকবাল বলেছেন, পুরানা পল্টনের ওই বাড়িটি মঞ্জুরিদের নিজস্ব। সেখানে মেয়ে ও বোনের সঙ্গে থাকতেন তিনি। তার স্বামী আক্তার হামিদ খান ২০০৭ সালে মারা যান। আজ ভোরের দিকে বাড়ির দারোয়ান মঞ্জুরিকে ভবনের নিচে রক্তাক্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে আমাদেরকে খবর দেন। ধারণা করা হচ্ছে, আজ ভোরের দিকে তিনি বাড়ির ষষ্ঠ তলার ছাদে উঠেছিলেন। সেখান থেকে লাফিয়ে পড়ে আত্মহত্যা করেন। মঞ্জুরি দীর্ঘদিন ধরে হতাশাগ্রস্ত ছিলেন। উনার মানসিক সমস্যাও ছিল।

পল্টন থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ সুফিয়ান বলেছেন, খবর পেয়ে আজ সকালে ভবনের সামনে থেকে মঞ্জুরির মরদেহ উদ্ধার করি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি আত্মহত্যা করেছেন। ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ