1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
হেডলাইন :
সাশ্রয়ী মূল্যে খোলাবাজারে পণ্য বিক্রি বন্ধের সিদ্ধান্ত: অর্থ উপদেষ্টা চিকিৎসার জন্য আজ লন্ডন যাবেন খালেদা জিয়া প্রথমবারের মতো রাজধানীতে হলো “নিউ ইয়ার, নিউ মিশন’’ সম্মেলন অভিনেত্রী অঞ্জনা রহমান মারা গেছেন পূবালী ব্যাংকের উদ্যোগে ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজে বৃক্ষরোপণ  বাণিজ্য মেলায় ইসলামী ব্যাংকের প্রিমিয়ার স্টল উদ্বোধন মোজো এখন বাংলাদেশের ‘১ নম্বর’ বেভারেজ ব্র্যান্ড ১ টাকা কমলো ডিজেল-কেরোসিনের দাম, অপরিবর্তিত অকটেন-পেট্রোল ১৫ জানুয়ারির মধ্যে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের ঘোষণাপত্র দেয়ার আল্টিমেটাম থার্টি ফার্স্ট নাইটে আতশবাজি-ফানুস ওড়ানো বন্ধে হাইকোর্টের নির্দেশ

টিফিন ক্যারিয়ারে গরম ভাতের নিচে পাচার হচ্ছিল গাঁজা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ মে, ২০২৪
  • ৭৫ বার দেখা হয়েছে

কুমিল্লা সংবাদদাতা : টিফিন ক্যারিয়ারে উপরের বাটিতে রান্না করা মুরগির মাংস। তার নিচে তিনটি বাটিতে গাঁজা রেখে উপরে ভাতের আবরণ দেওয়া। প্রথম দেখায় যে কেউ ভাববেন কারো জন্য রান্না করে গরম ভাত ও মাংস নেওয়া হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার (৩০ মে) সকালে কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার কোরপাই এলাকায় ঢাকাগামী একটি বাসে তল্লাশি চালিয়ে গাঁজা ভর্তি টিফিন ক্যারিয়ারসহ এক নারীকে আটক করেছে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

এ সময় উদ্ধার করা হয় ৮ কেজি গাঁজা। আকট নারীর নাম হেলেনা বেগম। তার বাড়ি বরগুনার বেতাগীতে। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর কুমিল্লার উপ-পরিচালক চৌধুরী ইমরুল হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক হেলেনা জানিয়েছেন, তিনি কুমিল্লা থেকে গাঁজা ও মাদক নিয়ে বরগুনা সরবরাহ করতেন। এ ঘটনায় ওই নারীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা হচ্ছে।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ