1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন

গুজবে কান দিবেন না : শেখ শামসুদ্দিন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৬ মার্চ, ২০২২
  • ১৬০ বার দেখা হয়েছে
Shamsuddin

বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশনের (বিএসইসি) কমিশনার অধ্যাপক ড. শেখ শামসুদ্দিন আহমেদ বলেছেন, শেয়ারবাজারের জন্য রিউমার (গুজব) খুব খারাপ জিনিস। তাই গুজবে কান দিবেন না।

শনিবার (৫ মার্চ) রাতে রাজধানীর পুরানা পল্টনে বাংলাদেশ ইন্সটিটিউট অব ক্যাপিটাল মার্কেট (বিআইসিএম) কর্তৃক আয়োজিত পোস্ট গ্র্যাজুয়েট ডিপ্লোমা ইন ক্যাপিটাল মার্কেট (পিজিডিসিএম) এর সনদ প্রদান অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

শেখ শামসুদ্দিন আহমেদ বলেন, আমাদের গুজব থেকে বেড় হয়ে আসতে হবে। আমাদের উন্নতির ধারা অব্যাহত রাখতে প্রাযুক্তিক জ্ঞান এবং ফিনটেক প্রসার প্রয়োজন। এছাড়া বিআইসিএমের গবেষণা ক্যাপিটাল মার্কেটের কাজে আসবে এবং একইসাথে নীতিনির্ধারণী মহলকে প্রয়োজনীয় সিদ্ধান্ত গ্রহণে সহায়তা করবে।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপচার্য (শিক্ষা) অধ্যাপক ড. মাকসুদ কামালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আর্থিক প্রতিষ্ঠান বিভাগের সচিব শেখ মোহাম্মদ সলীম উল্লাহ। এছাড়া বিআইসিএম’র পরিচালক (স্টাডিজ) ওয়াজিদ হাসান শাহ এবং বিআইসিএম’র নির্বাহী প্রেসিডেন্ট অধ্যাপক ড. মাহমুদা আক্তার উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ