1. [email protected] : বাংলারকন্ঠ : বাংলারকন্ঠ
  2. [email protected] : বাংলারকন্ঠ.কম : বাংলারকন্ঠ.কম
  3. [email protected] : nayan : nayan
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন

গাজীপুরে পোশাক কারখানায় আগুন

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৫ জুন, ২০২২
  • ২৫৬ বার দেখা হয়েছে

গাজীপুরে একটি পোশাক কারখানায় আগুন লেগেছে। খবর পেয়ে জয়দেবপুর ও টঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বুধবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে অ্যাপারেলস লিমিটেড নামে ওই কারখানায় আগুনের সূত্রপাত হয়।

ফায়ার সার্ভিস ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, চান্দনা চৌরাস্তা এলাকায় অ্যাপারেলস লিমিটেড কারখানার চতুর্থ তলায় আগুনের সূত্রপাত হয়। এ সময় কারখানার লোকজন ও এলাকাবাসী আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করেন।

খবর পেয়ে জয়দেবপুর ও টঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের পাঁচটি ইউনিট কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।

জয়দেবপুর ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. তাশারফ হোসেন জানান, ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা প্রায় দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে এনেছে। তবে পুরোপুরিভাবে আগুন নেভাতে আরও সময় লাগবে। তাৎক্ষণিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।

শেয়ার দিয়ে সবাইকে দেখার সুযোগ করে দিন

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ